Фотоконкурс «Структура движения»

В рамках первого московского международного фестиваля контактной импровизации и перформанса, проходящего в период с 15 по 23 июля 2006 года в Москве пройдет фотоконкурс посвященный искусству танцевальной импровизации.


В предпоследний день фестиваля, 22 июля пройдет большое выступление на городской площадке, в котором импровизацию представят как участники, так и широко известные учителя из России, Молдавии, США, Израиля, Германии, Великобритании и других стран. Мы приглашаем творческих фотографов сделать свое лучшее фото танцевальной импровизации и представить его всему миру!


Победители будут приглашены  к участию в международной фотовыставке «Структура движения», которая будет демонстрироваться во время фестивалей, регулярно проходящих в разных странах.

 

Правила участия:

1) К участию в конкурсе допускаются работы, снятые

- во время выступления 22 июля в Москве;

- в другое время и полностью соответствующие теме конкурса;

2) Фотоработы принимаются в электронном виде на e-mail: photo@contactfestival.ru. От каждого автора принимается не более 5 работ.

3) Формат работ — jpg, размер - не менее 600 px по одной из сторон, вес - не более 200 kb.

4) Обязательно указывайте следующие данные:

- Имя, Фамилия.

- Контактный e-mail, телефон, по которым с Вами можно связаться.

- Название и оригинальное разрешение работы.


Сроки: старт конкурса — 22 июля, последний день подачи работ — 22 августа.

Подведение итогов: итоги конкурса будут подведены в течение сентября и опубликованы на сайте contactfestival.ru, оргкомитет свяжется с победителями для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.

По всем вопросам пишите на e-mail: photo@contactfestival.ru

 

Перформанс состоится:

Первая часть - на набережной "Нескучного сада" возле театра Стаса Намина;

Вторая часть - в самом театре Стаса Намина.

 

Как добраться:

Пешком:

  • от ст. метро "Октябрьская-кольцевая" 2 остановки на тролл. 4, 33, 62 по Ленинскому проспекту до "Ул. Академика Петровского" (вход в ЦПКиО), далее 7 минут пешком вниз к набережной Москвы-реки, на набережной налево;

  • от ст. метро "Фрунзенская" 15 минут пешком через Андреевский пешеходный мост.

  • от ст.метро "Шаболовская" 15 минут пешком по ул. Академика Петровского до Ленинского проспекта, далее по пешеходному переходу на Титовский проезд.

Проезд на машине:
от Октябрьской площади  по Ленинскому проспекту , в сторону области , вдоль 1-ой Градской больницы. После 1-ой Градской больницы, за остановкой и  подземным переходом, повернуть на право, на Титовский проезд. Затем  под  шлагбаум, по Титовскому проезду, вниз к набережной Москвы-реки, повернуть на лево. Далее вдоль Москвы-реки до Пушкинской набережной. Около входа в Театр имеется удобная автостоянка.